регистрация для РВП в Пятигорске

Прописка для РВП в Пятигорске

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий иностранцам спокойно находиться на территории РФ. Долгое проживание в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако наличие разрешения на временное проживание подразумевает постановки на миграц.учет по месту проживания. Регистрация после того как вы сделали РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже имеете РВП в Пятигорске, то наша компания готова вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что вам нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит лишением РВП! Так же запомните, что временно проживающий в РФ иностранец, по собственному желанию не должен изменять место своего проживания в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Пятигорске

Российские правительство усиливает контроль в сфере получения приезжими разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что часто въезжающие из заграницы получают гражданство России только для того, чтобы приобрести льготы для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие хозяева помещений уже знают, что при прописке в своей квартире или доме мигрантов, они становятся объектом пристального внимания со стороны МВД. Мы уже длительное время время занимается по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет проверенные временем контакты собственников жилья с которыми проводит постоянную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП. Благодаря этому мы готовы предоставить одни из самых доступных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Документы для регистрации по РВП в Пятигорске

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Пятигорске для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Напишите нам сообщение на электронную почту

прописка в Пятигорске

Внимание специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить прописку в Пятигорске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности