миграционный учет в Пятигорске

Миграционный учет для иностранцев в Пятигорске

Получить временную регистрацию человек обязан в течение 7 дней со дня приезда на место временного пребывания. Нужно учитывать, что при отъезде - выезде за пределы РФ, временная регистрация иностранца в Пятигорске автоматически прекращается т.е. он лишается прописки. Если потом опять человек повторно пересекает границу, то ему надлежит делать миграционный учет по новой.

Иностранцам из стран с безвизовым режимом с Россией предлагается тот же самый процесс получения регистрации, как и для "визовых" туристов, исключение только в дате регистрации. Гражданам из визовых государств регистрация оформляется на период открытия визы, а для лиц виза которым не предусмотрена — 90 дней. По законодательству самому прописку иностранным гражданам не нужно. На практике мигрантам приходится самим искать владельца квартиры готового сделать регистрацию в Пятигорске. Найти такого человека достаточно сложно, по причине того, что мало кто из собственников, по разным мотивам, моет прописать у себя мигранта. Наша компания может получить временную прописку для граждан СНГ в Пятигорске. Все сложности по поиску квартиры для регистрации и общение с органами миграционной службы берем на свои плечи!

Если вы не можете найти квартиру или дом для инициирования процесса регистрации или испытываете затруднения в процессе получения регистрации - свяжитесь с нами. Наши сотрудники уже ни один год оказывают правовую помощь приезжим лицам и содействуют оформлению временной регистрации в Пятигорске. С нашей помощью вы можете получить легальную регистрацию в Пятигорске за минимальное время и деньги. Доверяйте профессионалам!

Для граждан Белоруссии уведомление о прибытии может быть оформлена на срок от 90 дней до 1 года без каких либо дополнительных условий.

Получить временную регистрацию в Пятигорске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Внимание для вас цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать прописку в Пятигорске