Постоянная в Пятигорске

Прописка - штамп в паспорт в Пятигорске

На практике исполнить волю законодателя часто бывает не так просто, достаточно сказать об опасениях владельцев жилых помещений, которые не хотят прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Пятигорске, но нет времени разбираться в юридических вопросах, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает комплекс услуг по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 7 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 270 собственниками домов в разных районах. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии надежности прописки и оберегаем наших контрагентов от нерадивых собственников квартир.Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Пятигорске, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилья ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Пятигорске

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, получить штамп в паспорт в Пятигорске вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это предельно простая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сравнения, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, поскольку, очень сложной задачей для обычного человека, может стать поиск собственника, который согласится прописать вас у себя. Наша организация имеет большую базу хозяев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Пятигорске

Как заказать прописку по месту жительства в Пятигорске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Внимание специальная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить прописку в Пятигорске